INDIETRO HOME PAGE SC ALA' HOME PAGE ALA' DEI SARDI

CAMPIONATO PROVINCIALE GIOVANISSIMI
Girone unico - F.I.G.C. Olbia-Tempio

2009/2010





CALENDARIO E RISULTATI

and
25 ott
1^ GIORNATA rit
31 gen

and
1 nov
2^ GIORNATA rit
7 feb

and
8 nov
3^ GIORNATA rit
14 feb

and
15 nov
4^ GIORNATA rit
21 feb
0 - 6 alą - berchidda 2 - 1
13 - 0 berchidda - porto rotondo 7 - 0
1 - 8 alą - monti di mola 1 - 3
2 - 0 berchidda - civitas tempio 5 - 1
4 - 3 arzachena - boys tempio 1 - 3
2 - 1 boys tempio - civitas tempio 2 - 2
3 - 2 arzachena - berchidda 1 - 5
3 - 0* buddusņ - arzachena 0 - 3
6 - 0 civitas tempio - juve luras 6 - 0
8 - 1 buddusņ - alą 3 - 2
0 - 6 civitas tempio - olbia 1 - 4
4 - 0 lungoni - juve luras 6 - 1
1 - 3 lungoni - monti di mola 1 - 2
1 - 5 juve luras - luogosanto 0 - 5
0 - 3 juve luras - boys tempio 0 - 9
1 - 3 luogosanto - olbia b 0 - 6
0 - 3 luogosanto - luras 0 - 15
0 - 8 lungoni - luras 0 - 12
1 - 1 lungoni - luogosanto 4 - 0
10 - 1 luras - alą 8 - 0
1 - 5 olbia b - buddusņ 1 - 2
7 - 0 monti di mola - olbia b 2 - 2
1 - 10 olbia b - luras 0 - 7
8 - 1 monti di mola - porto rotondo 7 - 0
0 - 10 porto rotondo - olbia 0 - 9
3 - 0 olbia - arzachena 5 - 0
3 - 0* porto rotondo - buddusņ 1 - 3
9 - 0 olbia - boys tempio 7 - 1

and
22 nov
5^ GIORNATA rit
28 feb

and
29 nov
6^ GIORNATA rit
7 mar

and
6 dic
7^ GIORNATA rit
14 mar

and
13 dic
8^ GIORNATA rit
21 mar
3 - 3 alą - luogosanto 2 - 4
0 - 4 berchidda  - olbia 2 - 5
4 - 2 alą - olbia b 3 - 5
3 - 0* alą - juve luras 2 - 1
2 - 2 arzachena - monti di mola 1 - 2
3 - 2 buddusņ - boys tempio 1 - 2
2 - 0 arzachena - luogosanto 7 - 0
2 - 2 buddusņ - berchidda 3 - 1
2 - 4 boys tempio - berchidda 0 - 6
0 - 3 lungoni - alą 6 - 2
0 - 4 boys tempio - monti di mola 1 - 9
0 - 0 lungoni - arzachena 2 - 0
1 - 5 civitas tempio - buddusņ 0 - 6
0 - 2 luogosanto - porto rotondo 0 - 3*
0 - 9 civitas tempio - luras 0 - 10
0 - 3 luogosanto - civitas tempio 1 - 4
0 - 13 juve luras - olbia 0 - 20
7 - 0 luras - arzachena 1 - 2
1 - 6 juve luras - berchidda 0 - 10
8 - 0 luras - boys tempio 5 - 0
1 - 0 olbia b - lungoni 0 - 1
2 - 0 monti di mola - civitas tempio 7 - 1
8 - 0 olbia - buddusņ 4 - 3
3 - 6 monti di mola - olbia 0 - 6
0 - 19 porto rotondo - luras 0 - 14
11 - 1 olbia b - juve luras 7 - 0
1 - 0 lungoni - porto rotondo 3 - 1
4 - 0 olbia b - porto rotondo 0 - 3

and
20 dic
9^ GIORNATA rit
28 mar

and
3 gen
10^ GIORNATA rit
11 apr

and
10 gen
11^ GIORNATA rit
18 apr

and
17 gen
12^ GIORNATA rit
25 apr
9 - 0 arzachena - olbia b 5 - 4
1 - 7 alą - arzachena 2 - 4
5 - 0 arzachena - porto rotondo 8 - 0
2 - 3 alą - boys tempio 2 - 2
7 - 1 berchidda - monti di mola 0 - 7
2 - 2 lungoni - boys tempio 0 - 2
3 - 0 berchidda - luogosanto 0 - 3*
12 - 0 arzachena - juve luras 3 - 0*
3 - 0* boys tempio - luogosanto 1 - 1
0 - 3* luogosanto - olbia 0 - 5
6 - 3 boys tempio - olbia b 2 - 2
0 - 1 lungoni - berchidda 0 - 3*
1 - 5 civitas tempio - lungoni 0 - 3
11 - 0 luras - berchidda 5 - 1
0 - 4 buddusņ - luras 1 - 8
0 - 8 luogosanto - buddusņ 0 - 2
0 - 11 juve luras - buddusņ 0 - 3*
3 - 1 monti di mola - buddusņ 1 - 1
2 - 2 civitas tempio - alą 0 - 3
6 - 1 luras - monti di mola 3 - 2
3 - 1 luras - olbia 1 - 9
1 - 2 olbia b - civitas tempio 1 - 0
0 - 8 juve luras - monti di mola 0 - 10
0 - 5 olbia b - olbia 0 - 5
4 - 5 porto rotondo - alą 3 - 3
3 - 0* porto rotondo - juve luras 6 - 1
2 - 1 olbia - lungoni 6 - 0
1 - 1 porto rotondo - civitas tempio 2 - 3

and
24 gen
13^ GIORNATA rit
2 mag
GIORNATA - ORARIO - CAMPO DI GIOCO
delle Societą Partecipanti
3 - 1 berchidda - olbia b 2 - 4 Alą - Sabato ore 15.30 Campo Sas Seddas Lungoni - Domenica ore 10.30 Campo Mariotti
7 - 2 boys tempio - porto rotondo 7 - 4 Arzachena - Sabato ore 15.00 Campo Orecchioni Luogosanto - Sabato ore 15.00 Campo Lacu
1 - 1 buddusņ - lungoni 0 - 3* Berchidda - Domenica ore 10.30 Campo Piredda Luras - Sabato ore 16.00 Campo Limbara
0 - 5 civitas tempio - arzachena 0 - 3 Boys Tempio - Sabato ore 15.00 Campo B.Demuro Tempio Monti di Mola - Domenica ore 10.00 Campo Corda
1 - 14 juve luras - luras 0 - 14 Buddusņ - Domenica ore 10.00 Campo Calvia Olbia B - Domenica ore 11.00 Campo Geovillage Olbia
5 - 1 monti di mola - luogosanto 5 - 0 Civitas Tempio - Domenica ore 9.30 Campo B.Demuro Olbia A - Domenica ore 11.00 Campo Geovillage Olbia
14 - 0 olbia - alą 5 - 2 Juve Luras - Sabato ore 15.00 Campo Tuveddu Porto Rotondo - Sabato ore 18.00 Campo Caocci